Ким Кардашьян Пит Дэвидсон знаменитости Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян поделилась первым фото в Инстаграме со своим бойфрендом

Сейчас читают: 790
7days.ru

Порой кажется, что самые внимательные фанаты в мире – у семейства Кардашьян. Ведь именно они часто подмечают на фото своих любимых звезд  незаметные, на первый взгляд, но крайне важные детали, по которым можно сделать важные выводы.

Вот и в этот раз, на снимке 41-летней Ким, на котором она в очередной раз эффектно продемонстрировала свое тело в откровенном купальнике, поклонники разглядели силуэт ее 28-летнего бойфренда — Пита Дэвидсона.

Благодаря чему поняли, с кем отдыхала Кардашьян. А также признали этот кадр первым совместным снимком Ким с любимым, который она опубликовала в своем Инстаграме.Звезда знаменитого реалити-шоу поделилась на своей страничке  в Инстаграме серией фото с побережья Багамских островов.

Для этих снимков Ким позировала у самой кромки воды, в крохотном бежевом купальнике, наслаждается лучами солнца. И вот на одном из фото фанаты знаменитости разглядели любопытную деталь – замеченную ими на песке тень Дэвидсона, который и выступил в роли фотографа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA