принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Томас мужчины принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл Томас

Отец Меган Маркл обвинил принца Гарри в испорченных отношениях с дочерью

Сейчас читают: 487
hochu.ua

В последнее время отец Меган Маркл часто стал давать интервью. В этот раз Томас выступил с еще одним скандальным заявлением о дочери и негативном влиянии на нее принца Гарри.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.Известно, что Меган Маркл уже долгое время находится в натянутых отношениях со своим отцом Томасом.

Мужчина постоянно критикует дочь во время бесед с журналистами. Однако в недавнем своем интервью он заявил, что хочет помириться с герцогиней Сассекской и наконец-то увидеться с внуками.Напомним, в день рождения Меган Томас отправил цветы дочери, но она их не приняла.

Отец бывшей актрисы утверждает, что до знакомства с принцем Гарри его дочь была добрее. Об этом пишет The Sun.Моя дочь была гораздо более щедрым и любящим человеком, чем сейчас,— сказал Томас Маркл.По словам мужчины, отношения с парой начали портиться накануне их свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA