королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Зара Тиндалл Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Зара Тиндалл

Принц Гарри стал топ-менеджером в американском стартапе

Сейчас читают: 904
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали новости о том, что внучка королевы Елизаветы II Зара Тиндалл стала мамой в третий раз, напомнили о себе герцоги Сассекские.

Сообщается, что принц Гарри устроился на работу в Силиконовой долине. Подробности по теме уже в нашем материале.Официальные новости говорят о том, что принц Гарри присоединился к стартапу BetterUp.

Его должность называется chief impact officer — "директор по влиянию".Информация об этом появилась на официальном сайте самой организации и в соцсетях.

BetterUp  — это компания, предоставляющая клиентам услуги коучинга в области психического здоровья. К топ-менеджерам герцог Сассекский примкнул через несколько недель после скандального интервью Опре Уинфри.Среди прочего, принц и Меган Маркл отметили, какое сильное влияние жизнь во дворце имела на их психическое здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA