принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Джеймс Корден Гарри Опер Уинфри новости звезд принц Гарри Меган Маркл принц Уильям Джеймс Корден Гарри Опер Уинфри

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли правду про тайную свадьбу

Сейчас читают: 361
liza.ua

Похоже, Меган Маркл все напутала и сама не поняла, когда вышла замуж за своего принца.Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри стало самым обсуждаемым событием весны.

Во время беседы герцоги раскрыли много интересных фактов о проживании в королевской семье. Оказалось, что среди монархов даже гуляют «расисты».

Правда, принц Уильям другого мнения в этом вопросе.«Мы точно не расистская семья»,— прокомментировал он обвинения.Одним из самых ярких моментов интервью стало заявление Меган о том, что они с Гарри тайно поженились за три дня до официальной церемонии в Виндзоре.

Эта информация вызвала массу обсуждений и даже шуток. Например, ведущий и друг пары Джеймс Корден оказался недоволен таким исходом, поскольку покупал свадебный подарок, а не «презент спустя три дня после».Впрочем, Джеймс может не расстраиваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA