Джеймс Корден Гарри Опер Уинфри Сша Лондон Англия жизнь родители подарки Джеймс Корден Гарри Опер Уинфри Сша Лондон Англия

Принц Гарри рассказал о жизни в Лондоне: «Я думал, как мне убрать оттуда мою семью»

Сейчас читают: 485
wmj.ru

Со дня на день состоится интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри. Супруги расскажут не только о семейной жизни и распределении родительских обязанностей, но и о жизни в Британии, причинах отъезда и отречения от королевского статуса.

Однако младший внук королевы уже успел разоткровенничаться и все-таки слегка приподнял завесу тайны, рассказав о причине переззда в США.

Герцог Сассекский дал интервью Джеймсу Кордену в программе The Late Late Show, в котором признался, чтоиспытывал сильно давление, живя в столице Туманного Альбиона. «Это было, скорее, отступление, чем уход.

Многие видели, какой сложной была обстановка. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это разрушало мое психическое здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA