принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям prince Harry Sky News Kate Middleton Meghan Markle Лондон county Prince William НОВОСТИ скандалы принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям prince Harry Sky News Kate Middleton Meghan Markle Лондон county Prince William

"Мы не расисты": принц Уильям прокомментировал интервью Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 736
spletnik.ru

Меган Маркл, принцы Гарри и Уильям Появление 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма сегодня на публике вызвало большой ажиотаж не только потому, что пара уже давно не выходила в свет, но и потому, что на днях вышло скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое выставило британскую королевскую семью не в лучшем свете.

Во время посещения школы в Лондоне репортер Sky News Инзамам Рашид не мог оставить это без внимания и спросил у герцога Кембриджского, является ли королевская семья расистской, на что Уильям тут же ответил: Мы совсем не расистская семья!

Когда его спросили, общался ли он с братом после нашумевшего интервью, принц Уильям ответил, что пока нет, но сделает это позже.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон Напомним, в интервью Опре Уинфри Меган Маркл рассказала, что в королевской семье выражали озабоченность относительно цвета кожи их с Гарри первенца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA