принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Опре Уинфри Сша Канада Париж Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Чарльз Опре Уинфри Сша Канада Париж

Как деньги принцессы Дианы спасли принца Гарри

Сейчас читают: 864
elle.ru

«Моя семья буквально отрезала меня от минимального финансирования в первой половине 2020 года», — заявил герцог Сассекский Опре Уинфри во время интервью пары, которое вышло в эфир в США 7 марта.

Он сказал, что этот шаг означал, что он не мог платить за свою безопасность и безопасность своей семьи, когда они переехали в Канаду, а затем — в Америку.«У меня есть то, что оставила мне мама, и без этого мы бы не смогли решиться на переезд.

Как будто она предвидела это и прошла с нами через весь этот процесс», — рассказал Гарри. И это откровение  противоречит сообщениям о том, что супруги все это время получали деньги из частного поместья принца Чарльза на свою охраной. «Я никогда не думал о то, что могу лишиться охраны, так как родился с этим правом и унаследовал его — так что это стало шоком для меня.

Это полностью изменило весь план». В конце концов Гарри почувствовал, что их преследуют так же, как и его мать перед ее смертью в автокатастрофе в Париже в 1997 году.В этот момент в разговор

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA