Илона Маска Пэрис Хилтон Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Энди Уорхол Екатерина Мухина Elon Musk Россия Сша Франция Англия Мода Битва обложек Илона Маска Пэрис Хилтон Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Энди Уорхол Екатерина Мухина Elon Musk Россия Сша Франция Англия

Лучшие обложки месяца: Илон Маск, "девушка с золотыми ногами" и неизданный номер российского Elle

Сейчас читают: 151
spletnik.ru

Королева Елизавета II на обложках Vanity Fair Рассматриваем и обсуждаем самые красивые, хайповые и важные обложки месяца. В этой подборке — обзор самых разных съемок: от гламурной космонавтки Пэрис Хилтон до поймавшего Twitter в клетку Илона Маска. 1.Elle (Франция) На обложку нового номера журнала поместили Лорен Вассер — модель, которой из-за токсического шока (побочный эффект использования гигиенических тампонов) ампутировали ноги.

Когда это случилось, ей было 24 года и ее карьера только набирала обороты. Но Лорен не сдалась и продолжила работать моделью — в индустрии ее стали называть "девушкой с золотыми ногами", а еще стала активисткой и борется за повышение осведомленности о синдроме токсического шока.

Elle France 2.Elle (Россия) Бывший арт-директор Elle Елена Сидорова в конце прошлой недели опубликовала обложку так и не вышедшего апрельского номера журнала.

Напомним, что на фоне военной спецоперации и выхода холдинга Hearst из российского бизнеса выпуск печатных номеров был приостановлен до осени, а недавно пост главного редактора покинула Екатерина Мухина, которая возглавляла журнал с 2017 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA