принц Филипп королева Елизавета характер принц Филипп королева Елизавета

Фото королевы Елизаветы в 2-х летнем возрасте

Сейчас читают: 932
starslife.ru

На страницах королевской семьи в Твиттере и Instagram была размещена очаровательная фотография монарха в возрасте всего 2 лет, которая указывала на исторический характер этого события. «С днем ​​рождения, Ваше Величество!», — подписаны посты от 21 апреля. «Сегодня, когда королеве исполняется 96 лет, мы делимся этой фотографией молодой принцессы Елизаветы в возрасте 2 лет.

Тогда, в 1928 году, никто не ожидал, что она станет королевой, и в этом году Ее Величество празднует свой #PlatinumJubilee — первый в Британской истории».В преддверии ее дня рождения царственный портрет королевы в Виндзорском замке с двумя белыми пони был выпущен и размещен в социальных сетях королевской семьи. «В преддверии завтрашнего 96-летия королевы @royalwindsorhorseshow выпустили новую фотографию Ее Величества с двумя ее павшими пони, Байбек Кэти и Байбек Найтингейл», — говорится в сообщении.Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily) «Сделанная в прошлом месяце на территории Виндзорского замка, эта фотография является четвертой в серии фотографий, выпущенных Королевской конной выставкой в ​​Виндзоре, после снимков, посвященных Золотому юбилею, Платиновому юбилею и 90-летию Ее Величества.

Впервые поставленная в 1943 году, «Королева» посещала все Королевские Виндзорские конные выставки». Фото предоставлено агентством Henry Dalal Photography.День рождения в Сандрингеме особенно важен, учитывая, что королева Елизавета недавно отметила годовщину смерти своего мужа, принца Филиппа.

Он умер естественной смертью в возрасте 99 лет 9 апреля 2021 года, и монарх поделилась многими воспоминаниями со своим покойным мужем на территории Сандрингема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA