Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Милена Дейнега Мальдивы развод жизнь Нео Юлия Барановская Григорий Лепс Анна Шаплыкова Милена Дейнега Мальдивы

«Прилетела на свидание»: Барановская сбежала из страны с красавцем-брюнетом

Сейчас читают: 843
7days.ru

Юлия Барановская накануне собрала вещи и улетела в долгожданный отпуск на райских островах. Ведущая предпочитает активный вид отдыха, поэтому даже на Мальдивах находит для себя интересные занятия.

Одной из главных целей поездки Барановской стала встреча с «морскими дьяволами».Сразу после приезда Юлия отправилась на прогулку по водам Индийского океана, где обитают самые большие в мире скаты.— поделилась планами Юлия.Между прочим, на роскошной вилле Барановская живёт не одна.

Вместе с ней в путешествие отправился её друг фотограф Алексей Сызганов. Именно он красиво снимает Юлию на фоне живописного острова.

В сторис Инстаграма они опубликовали кадры, снятые на одной вилле. Чуть позже Алексей показал Юлию в шляпе и купальнике, лежащей перед бассейном.Любопытно, что общих фото они не публикуют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA