Синди Кроуфорд Юлия Барановская Александра Савельева Наталья Рудова Андрей Аршавин красота знаменитости Синди Кроуфорд Юлия Барановская Александра Савельева Наталья Рудова Андрей Аршавин

Помолодела! Барановская кардинально сменила имидж — теперь она платиновая блондинка

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Начало 2022-го точно запомнится яркими преображениями звезд. Например, Юлия Барановская неделю назад предстала перед поклонниками с лохматой челкой.

Правда, телеведущая ее примерила лишь для профессиональной съемки. Но буквально несколько часов назад звезда российского телевидения выложила в личном блоге видео из салона красоты и весьма сильно удивила фанатов.

Барановская запечатлела себя в зеркале с обновленным цветом волос. — подписала пост Барановская. Многим подписчикам непривычно теперь видеть Юлию платиновой блондинкой.

Некоторые из них подумали, что на телеведущей парик. Однако нашлись и те, кто положительно отреагировал на смену имиджа звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA