Ксения Собчак Юлия Барановская Эмин Агаларов Григорий Лепса развод Нео Ксения Собчак Юлия Барановская Эмин Агаларов Григорий Лепса

Барановскую раскритиковали на фоне новостей о романе с Лепсом

Сейчас читают: 460
wmj.ru

Поклонники уже долгое время подозревают Григория Лепса и Юлию Барановскую в тайном романе, однако в последнее время в Сети стали все больше обсуждать их отношения.

Сначала звезд вместе заметили на вечеринке у Эмина, а потом Ксения Собчак на шоу «Вечерний Ургант» также намекнула на их роман.

Более того, своей реакцией подтвердил роман и Ургант. Поклонники были удивлены новостями о романе звезд и в личном блоге попросили разъяснения.

Однако предполагаемая пара хранит молчание, не подтверждая и не отрицая отношения. Подписчики посчитали, что именно телеведущая стала причиной развода Лепса с женой. «Юля там, где бабло и красивые мужчины», «Уже сюда прицепилась!», «Неужели это правда», — возмущены фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA