личность друзья уверенность НОВОСТИ

«Приключения Петрова и Васечкина» в формате комикса

Сейчас читают: 927
fokus-vnimaniya.com

Классика Владимира Аленникова знакома, пожалуй, не одному поколению. Для многих это любимый фильм детства.  2 и 17 марта в ЦДКЖ состоится премьера музыкального спектакля-комикса «Приключения Петрова и Васечкина», основанного на истории двух закадычных друзей.

Режиссер спектакля Сергей Котюх работал над пьесой вместе с автором Владимиром Аленниковым, найдя баланс между известными по фильму новеллами и абсолютно новыми историями.

Зрители смогут вновь пережить вместе с героями моменты первой подростковой любви, становления личности и трудностей взаимоотношений со взрослыми.

И все это «в декорациях» почти детективной истории. Формат комикса используется на театральной сцене впервые. Целая команда аниматоров работала над тем, чтобы создать цифровой прототип каждого персонажа, который будет появляться как на экране, так и на сцене: мультипликационный мир соединится с реальностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA