Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Jenny Packham Ямайка Нео Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) Jenny Packham Ямайка

Дива! Кейт Миддлтон предстала в роскошном изумрудном платье с камнями

Сейчас читают: 965
wmj.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают свое недельное турне по странам Карибского бассейна. Супруги отправились в путешествие с официальными визитами в честь юбилея правления королевы.

Кстати, в свое время именно такой маршрут был первой поездкой Елизаветы II в роли королевы. Герцог и герцогиня Кембриджские стали почетными гостями на специальном ужине, устроенном генерал-губернатором Ямайки.

В этом вечер Кейт выглядела изумительно! Любимица поклонников британской монархии предстала в роскошном изумрудном платье из органзы с открытыми плечами, инкрустированном камнями.

Наряд для королевской особы выполнила один из ее любимых дизайнеров Jenny Packham. Образ Миддлтон дополнила сияющим мейком и гладким пучком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA