Мария Миронова Греция личность свадьба самоизоляция Мария Миронова Греция

«Прелестный бутуз!» Миронова показала подросшего сына

Сейчас читают: 364
7days.ru

Мария Миронова сегодня отметила важное событие – первые именины своего младшего сына Феденьки. В честь этого она опубликовала свежую фотографию с малышом. «Еще месяц, другой и уже не на руках.

Первые именины!» - написала актриса в личном микроблоге.Поклонники тут же поздравили своего кумира с праздником. «Такой милый!» «Как вырос!» «Пусть растет крепким и здоровеньким!» - комментировали Интернет-пользователи пост звезды.Правда, в какой-то момент произошла путаница – Марию стали поздравлять с днем рождениям малыша, решив, что Феде исполнился годик. «Годик ему исполнится 30 сентября, а сегодня – именины», - внесла ясность актриса, которая со времен самоизоляции полюбила общаться с поклонниками в Сети.

Мария, напомним, родила второго ребёнка осенью прошлого года. Миронова еще на ранних сроках беременности уехала в Грецию, где и прошли её роды.

Личность отца малыша актриса не раскрывает. Известно, что его зовут Андрей и он работает директором по развитию российско-японской компании,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA