Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов брак родители Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов

«Сколько сердец разобьет парнишка!» Исхаков показал подросшего красавца-сына Гагариной

Сейчас читают: 452
wmj.ru

Несмотря на то, что Андрей ему не родной, их связывают дружеские и теплые отношения. Как известно, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расстались и стали жить раздельно, но даже это обстоятельство не мешает фотографу проводить время с их общей дочкой и сыном певицы от первого брака с актером Петром Кисловым.

Андрей вырос, возмужал и стал еще больше похож на своих звездных родителей. Светлые волосы, голубые глаза, острые скулы — юноша определенно унаследовал от отца и матери все самое лучшее.— подписал фотографии Дмитрий Исхаков.Пользователей Сети восхитили эти кадры.

Многие отметили, что Андрей превратился из херувима в настоящего ловеласа, а Дмитрий как был хорошим отцом, так им и остался. «Обалдеть!

Очень взросло выглядит на свой возраст», «Краш», «Какой красивый мальчик! Модельной внешности, определенно», «Красавчик», «На маму похож!», «Чувствуется, мужчина», «Повзрослел», «Красавец растет», «От девушек наверное отбоя нет!», «Возмужал и еще больше похорошел», «Сколько сердец разобьет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA