Наталья Водянова Антуан Арно Мариякарла Босконо Франция общение брак страсть подарки Наталья Водянова Антуан Арно Мариякарла Босконо Франция

Без зубов, но с улыбкой: Водянова показала лицо подросшего сына от Арно

Сейчас читают: 705
7days.ru

Наталья Водянова не удержалась и поделилась фото подросшего сына от Антуана Арно, хотя до этого не показывала лица своих младших детей в Сети.

Модель сейчас проводит семейные каникулы в Сен-Тропе. Она уехала туда с мужем, детьми, а также с несколькими друзьями.Звезда подиумов опубликовала трогательный кадр общения маленького Максима с Мариякарлой Босконо, итальянской топ-моделью.

На снимке нельзя хорошо рассмотреть внешность сына Водяновой. Зато можно полюбоваться очаровательной улыбкой наследника Натальи с несколькими выпавшими молочными зубами.В мае Водянова отметила шестилетие Максима в своём доме во Франции.

Из-за пандемии праздник прошёл гораздо скромнее, чем другие торжества в семье модели. Впрочем, именинник всё равно остался доволен подарками и поздравлениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA