Сальма Хайек Греция чувства свадьба Сальма Хайек Греция

Невероятно: 53-летняя Сальма Хайек показала потрясающую фигуру в бикини

Сейчас читают: 120
7days.ru

Сальма Хайек не перестает радовать фанатов своими новыми снимками, на которых она нередко предстает в купальниках, что дает возможность оценить ее великолепные формы.

И, что не перестает удивлять фолловеров актрисы, ее фигура становится со временем все лучше и лучше.На днях Хайек поделилась очередным снимком, для которого позировала в изящном темно-синем бикини, позволившем ей продемонстрировать и «осиную» талию, и пышную грудь, и стройные бедра.

А запечатлели актрису в тот момент, когда она сидела за столиком с чашечкой кофе в руке на фоне стены, украшенной мозаикой.  «Маленький кофе», — так Хайек подписала снимок.

Как выяснилось, этот кадр был сделан в Греции во время совместного отдыха актрисы и ее мужа Франсуа Анри-Пино. Заметим, что, хотя Сальма и Франсуа женаты уже больше 10 лет, они отпраздновали свадьбу в феврале 2009-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA