Данила Козловский Ольга Зуева Анжелика Каширина Оксана Акиньшина Турция расставание знаменитости Данила Козловский Ольга Зуева Анжелика Каширина Оксана Акиньшина Турция

«Уже большая!» Зуева показала подросшую дочь от Козловского

Сейчас читают: 575
wmj.ru

В начале 2020 года Данила Козловский и Ольга Зуева : на свет появилась их дочь Ода Валентина. Судя по всему, рождение общего ребенка не помогло паре сохранить романтические отношения.

Осенью в Сети появились слухи об их расставании, одной из причин которого якобы стала между звездой фильмов «Легенда № 17» и «Духless» и Оксаной Акиньшиной.

Актеров заметили на отдыхе в Турции.Ольга Зуева продолжает хранить молчание и никак не комментирует плодящиеся слухи. Ранее актриса показала , сделанную во время беременности, а теперь поделилось премилым кадром с подросшей дочерью от Данилы Козловского.

На снимке они позируют возле тыкв, Зуева нежно держит на руках малышку, лицо которой отвернуто от камеры.— подписала фотографию Ольга Зуева.Снимок умилил звезду сериала «Чики» Алену Михайлову, Анжелику Каширину и других знаменитых подруг Ольги Зуевой и ее коллег по актерскому цеху.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA