люди ссоры

Правда о том, когда ты найдешь свою любовь

Сейчас читают: 863
soulpost.ru

Если вы ищите свою любовь, вы никогда ее не найдете.Потому что ее не находят. Потому что нет таких людей, которые рождаются с предназначением встретить именно вас и быть именно с вами.Любовь нельзя найти, скажем, на 8 свидании после того, как человек ответит правильно на важные для вас 50 вопросов или сделает все именно так, как вы мечтали.

Это не трофей, который вы получаете, если у вас 6 кубиков пресса, идеально уложенные волосы и правильные сообщения. Любовь — это не то, что находят раз и навсегда.

Это то, что создают и строят вместе два человека, прилагая усилия, чтобы это было навсегда. Это ваши решения день за днем, осознанный выбор друг друга даже несмотря на ссоры и испытания, когда хочется просто сбежать.Любовь — это не просто почувствовать совместимость.

Это обещание выбирать друг друга и оставаться вместе, даже когда это сложно.Любовь происходит каждый день, а не раз и навсегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA