Екатерина Лель Николай Басков Любовь Успенская Александр Кержаков Джон Ледженд жизнь ссоры Шоу-бизнес Екатерина Лель Николай Басков Любовь Успенская Александр Кержаков Джон Ледженд

Любовь Успенскую поздравляют с усыновлением ребенка: в чем подвох?

Сейчас читают: 493
hochu.ua

В центре внимания оказалась популярная певица Любовь Успенская, заставившая всех говорить о том, что она усыновила ребенка. Подробности резонансной темы читайте далее в нашем материале.Пока наши читатели обсуждали радостные новости о грядущем пополнении в жизни Крисси Тейген и Джона Ледженда, появлись громкие новости о том, что Любовь Успенская усыновила ребенка.Звезда, у которой в этом году случилась сильная ссора с дочерью, заинтриговала всех в Инстаграм видео, после которого все сделали вывод о ее усыновлении мальчика.

Певица показала момент, когда мальчик увидел новую маму.Многие знаменитости начали поздравлять артистку с важным решением. Среди них Николай Басков, Катя Лель, певица Глюкоза и другие.Но все оказалось намного прозаичнее, чем себе представили подписчики Успенской.

Мальчик оказался 3-летним сыном Миланы Тюльпановой и Александра Кержакова. Малыш Артемий приехал в гости вместе с мамой, которая вместе с певицей провела прямой эфир в Instagram.Но кто знает, возможно,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA