Россия Франция Калининград Ульяновск Павловск Воронежская обл. люди эмоции Интересно Россия Франция Калининград Ульяновск Павловск Воронежская обл.

Позитивные новости о России 09.09.2021

Сейчас читают: 122
porosenka.net

Первый Ил-76МД-90А, собранный в АО "Авиастар-СП" на новой поточной линии, передан заказчикуСмотреть все фото в галерееПервый тяжелый транспортный самолет Ил-76МД-90А (RF-78661), собранный на новой поточной линии сборки ульяновского авиастроительного предприятия АО "Авиастар-СП" (входит в Дивизион транспортной авиации ОАК в составе Госкорпорации Ростех) передан в авиаполк ВТА, базирующийся в Ульяновске.

Воздушное судно построено в рамках контракта с Министерством обороны Российской Федерации. В Воронежской области открылся семенной завод "Танаис"7 сентября состоялась церемония открытия семенного завода "Танаис" французской компании Lidea - резидента ТОСЭР "Павловск".Завод в Павловске - это комплекс на территории более 100 га, где будет осуществляться исследовательская, селекционная и производственная деятельность.

В Калининграде открылся новый многофункциональный спортивный комплексВ Калининграде открылся новый многофункциональный спортивный комплекс с плавательным бассейном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA