Россия Ленобласть обл. республика Ингушетия Ставрополье край Минеральные Воды республика Кабардино-Балкария Всеволожск Интересно Россия Ленобласть обл. республика Ингушетия Ставрополье край Минеральные Воды республика Кабардино-Балкария Всеволожск

Позитивные новости о России 13.09.2021

Сейчас читают: 109
porosenka.net

Дневной поезд "Ласточка" начал ходить между Назранью и Минеральными ВодамиСмотреть все фото в галерее7 сентября состоялся запуск "Ласточки" из Назрани в Минеральные Воды.

В первый рейс отправилось 225 пассажиров. Новый маршрут связал Ингушетию, Кабардино-Балкарию и Ставропольский край.Расстояние между Назранью и Минеральными Водами "Ласточка" проходит за 2,5 часа, тогда как обычный поезд за 4 часа.

На маршруте предусмотрены остановки на станциях Котляревская, Прохладная, Аполлонская и Георгиевск. На предприятии компании "Нокиан Тайерс" открыт новый автоматизированный склад продукцииНовый высотный автоматизированный склад готовой продукции, который стал частью логистического комплекса компании во Всеволожске Ленинградской области, введен в эксплуатацию в 2020 году.

Потребность в нем обусловлена тем, что сегодня завод во Всеволожске является основной производственной площадкой концерна - 82% всех легковых шин под брендом Nokian Tyres были произведены на нашем заводе в первом квартале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA