Никита Ефремов Олеся Судзиловская Варвара Шмыкова Марина Зудина Алена Свиридова Ольга Сутулова Павел Деревянко Петр Федоров Даниил Радлов Кира Коваленко Россия Сочи Наши звезды Светская жизнь Никита Ефремов Олеся Судзиловская Варвара Шмыкова Марина Зудина Алена Свиридова Ольга Сутулова Павел Деревянко Петр Федоров Даниил Радлов Кира Коваленко Россия Сочи

"Кинотавр-2021": Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Марина Зудина, Алена Свиридова и другие на вечеринке

Сейчас читают: 292
spletnik.ru

Алена Свиридова и Марина Зудина Вчера в Сочи в рамках 32-го кинофестиваля "Кинотавр" состоялась закрытая вечеринка "Сияющая пустота", организованная онлайн-кинотеатром Kion.

После кинопремьер звезды отправились в один из ресторанов, где смогли отдохнуть в непринужденной обстановке. Среди гостей мероприятия были замечены Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Марина Зудина, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов и многие другие.

За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечали диджеи Mishin и Pushkin, а также российская группа Geju и их итальянские коллеги Makossa. "Кинотавр" завершит свою работу в субботу, 25 сентября.

Впереди его гостей и жюри ждет еще несколько кинопремьер, которые борются за главный приз и другие награды фестиваля. А закроет фестиваль фильм Киры Коваленко "Разжимая кулаки", который стал победителем на минувшем Каннском кинофестивале в программе "Особый взгляд".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA