Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp король Людовик XV (Xv) Жанна Дюбарри Сша Кино НОВОСТИ Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp король Людовик XV (Xv) Жанна Дюбарри Сша

Появился первый кадр с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV

Сейчас читают: 640
spletnik.ru

Джонни Депп в роли Людовика XV в фильме "Фаворитка" В сети появился первый кадр с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV — актер принимает участие в фильме "Фаворитка" режиссера Майвенн Ле Беско.

Фотографию опубликовало издание Deadline. Историческая драма расскажет о жизни последней любовницы короля Людовика XV Жанны Дюбарри, которая происходила из рабочего класса и использовала свой ум и обаяние для того, чтобы подняться по социальной лестнице.

Главную роль в картине исполнит сама Майвенн Ле Беско. Фильм выйдет на экраны в следующем году, точные даты релиза пока не называются.

Роль Людовика XV станет первой для Джонни Деппа за последние три года: он лишился проектов в кино из-за обвинений в насилии со стороны своей бывшей жены Эмбер Херд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA