Джон Депп Эмбер Херд Париж Англия Джонни Депп Dior Джон Депп Эмбер Херд Париж Англия

Джонни Депп подписывает контракт с компанией Dior с 7-значной суммой гонорара

Сейчас читают: 400
starslife.ru

Джонни Депп всегда пользовался поддержкой Dior во время своих юридических проблем. Теперь, когда он выиграл, появилась информация о том, что актер подписал крупную финансовую сделку, чтобы продолжать выступать в качестве лица одеколона компании Sauvage.59-летний Джонни Депп одержал еще одну крупную победу после победы над своей бывшей женой, 36-летней Эмбер Херд в их судебном иске о диффамации.

Актер, звезда фильма «Пираты Карибского моря» подписал многолетний контракт с Dior, чтобы продолжить работу в качестве лица популярного одеколона Sauvage французской компании, об этом сообщает издание TMZ.

Сообщается, что сумма сделки составляет семизначную цифру. Джонни работает с Dior с 2017 года.Публикация от Dior Beauty Official (@diorbeauty)Dior Beauty фактически подтвердила сделку с Джонни, поделившись кадрами с актером/музыкантом на его концерте в Париже в Instagram.

Один из постов Джонни гласил:«Бесстрашный, но человечный, как Sauvage». Его поклонники заполонили раздел комментариев, чтобы поаплодировать Dior за продолжение их деловых отношений с Джонни. «Мне нравится ваша поддержка Джонни», — сказал один фанат, а другой написал: «Dior поддерживает легенд».Джонни занимается продвижением аромата Dior Sauvage более пяти лет и помог аромату стать одним из самых продаваемых в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA