Львовская обл. личность избиение Львовская обл.

Появились подробности жестокого избиения подростками собаки на Львовщине

Сейчас читают: 404
mur.tv

Во Львовской области полицейские открыли уголовное производство против двух подростков по факту жестокого обращения с животным.Об этом сообщается на сайте областной полиции.

Loading… Информацию о факте избиения собаки правоохранители обнаружили в субботу в соцсетях, сначала сообщалось о смерти животного. «Правоохранители начали по этому факту проверку.Вскоре полицейские установили личности злоумышленников — ими оказались 16-летний парень и 14-летняя девушка, жители Бродовского района », — говорится в сообщении. Популярные новости сейчас WhatsApp отключится на определенных смартфонах уже 1 января: как этого избежатьРоссия в год запретила импорт медицинских масокКравчук оправдал слова Зеленского о всеобщей мобилизации украинском Правоохранители установили, что 23 декабря около 17:00 на свалке возле одного из сел района школьник поместил собаку в мешок и несколько раз ударил животное металлической трубой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA