Оливия Уайлд Гарри Стайлз Гарри Стайлс Джейсон Судейкис Роман Оливия Уайлд Гарри Стайлз Гарри Стайлс Джейсон Судейкис

"Их отношения развиваются стремительно": инсайдер рассказал подробности романа Гарри Стайлса и Оливии Уайлд

Сейчас читают: 225
hochu.ua

36-летняя Оливия Уайлд и 26-летний Гарри Стайлс — новоиспеченная пара в Голливуде. Артисты еще не подтвердили своих отношений, однако их уже не раз видели вместе.

Что известно о романе звезд? Узнайте в нашем материале. Целую неделю в Сети обсуждают роман Гарри Стайлса и Оливии Уайлд. Поклонников интересует, когда звездная пара начала встречаться, кто стал инициатором романа и не послужила ли интрижка с молодым артистом причиной разрыва 8-летних отношений Уайлд и ее бывшего избранника Джейсона Судейкиса.Инсайдер из близкого окружения звезд наконец-то озвучил подробности их романа.

По его словам, все слухи о том, что Гарри стал причиной расставания Оливии и Джейсона — это ложь:Джейсон и Оливия расстались почти год назад.

Она расторгла помолвку в начале прошлого года. Так что ее новые отношения не были неожиданностью.Однако источник также утверждает, что Джейсон сильно переживает из-за их расставания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA