Россия Япония Токио родители уверенность красота Россия Япония Токио

Самые красивые российские спортсмены Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 518
svoipravila.ru

            23 июля начались летние Олимпийские игры, проходящие в японской столице Токио. К сожалению, допинговый скандал негативно отразился на статусе российской сборной, наши спортсмены выступают под независимым флагом и без своего гимна.

Но такой нейтральный статус не мешает спортсменам России бороться и побеждать. Уже первые дни Олимпийских игр показали, что способности, талант и воля к победе наших спортсменов не зависит от подковёрных интриг и всевозможных запретов, они уверенно побеждают в разных видах спорта.

Некоторые из наших спортсменов-мужчин отличаются не только спортивными достижениями, но личным обаянием и мужественной красотой.

Представляем вашему вниманию 10 самых красивых российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх, несколько из них уже завоевали первые олимпийские медали.Видимо, вода такая субстанция, которая положительно влияет не только на физическое состояние человека, но и на его внешность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA