Ника Крауш Россия мужчины Ника Крауш Россия

Фото: первая трансгендерная модель в России Ника Крауш удалила импланты

Сейчас читают: 714
wmj.ru

25-летняя российская манекенщица, участница шоу и первая открытая трансгендерная модель в России Ника Крауш опубликовала в Instagram новый пост, в котором призналась, что недавно удалила грудные импланты, и показала фото с больничной койки. «Наконец это произошло», — написала она в посте, но не стала вдаваться в подробности, почему решилась на хирургическое вмешательство.

В беседе с WMJ.ru Ника Крауш пояснила, что когда-то решилась на из-за не устраивавшей ее формы собственной груди. Сперва девушка планировала поставить маленькие импланты, но ее отговорили. «Хирург и подружки уговорили сделать сразу большие, основываясь на глянцевые стандарты.

В принципе, как только я увидела, как это выглядит, я сразу пожалела, они мне совершенно не подходили и были огромные», — вспоминает Ника.

Да и с работой начались проблемы. — радуется Крауш теперь. Ранее в эксклюзивном интервью WMJ.ru Ника Крауш честно о выгорании, мужчине мечты и своих новых амбициях. @nkraush / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA