Россия Токио Коронавирус Россия Токио

Презерватив и инвалидная коляска были спутниками побед в шестой день ОИ в Токио

Сейчас читают: 627
wmj.ru

Россия завершила шестой день Олимпиады с пятью медалями, каждой из которых можно гордиться. Ангелина Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье по спортивной гимнастике.

Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в академической гребле, Климент Колесников взял бронзу в заплыве на 100 метров вольным стилем, дзюдоист Нияз Ильясов в категории до 100 кг также получил бронзу, а сборная рапиристок совершила невозможное, взяв золото командного турнира.

Рапиристке Марте Мартьяновой пришлось покидать зал после церемонии награждения на коляске — во время поединка она травмировала ногу, заменять ее было некем, и ей пришлось стоять до конца.

После завершения соревнования стоять она уже не могла. — призналась девушка на пресс-конференции. Но если на коляску спортсменам приходится садиться нередко, то презерватив в победах участвует нечасто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA