Анна Тейлор-Джой Уолтер Тевис люди фразы знаменитости Анна Тейлор-Джой Уолтер Тевис

Звезда сериала «Ход королевы» призналась, что не считает себя красивой

Сейчас читают: 274
wmj.ru

«» — экранизация знаменитого романа Уолтера Тевиса. Сериал стал самым успешным шоу среди мини-сериалов Netflix, а сам стриминговый сервис заявил, что с момента его премьеры он был просмотрен 62 миллионами зрителей.Помимо этого, после премьеры сериала количество запросов в Google «Как играть в шахматы?» достигло рекордной отметки за последние 9 лет.Исполнительница главной роли Бет, Аня Тейлор-Джой, дала большое интервью, в котором речь зашла и про внешность самой звезды.

Актриса с юмором призналась, что не считает себя красивой и не уверена, что ее внешние данные служат дополнительным бонусом для привлечения широкой аудитории.«Я никогда не считала, и не думаю, что смогу считать себя красавицей.

Даже больше — я не думаю, что достаточно красива, чтобы сниматься в кино. Звучит жалко, и даже мой парень просил меня не рассказывать об этом, иначе люди решат, что я не в себе, но правда уверена, что скорее выгляжу просто странно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA