Одри Хепберн принцесса Анна Ава Гарднер Наталья Ростова Англия личность жизнь удовольствие красота Одри Хепберн принцесса Анна Ава Гарднер Наталья Ростова Англия

Красавицы мирового кино в купальниках на пляже (25 фото)

Сейчас читают: 835
chert-poberi.ru

Не так давно я делился с вами фотографиями советских актрис в бикини. Но было бы несправедливо не упомянуть о зарубежных актрисах прошлого, Ведь они тоже были безумно популярны.

В том числе и в нашей стране. Так что, давайте начнём. Практически каждая актриса в статье представлена несколькими снимками, поэтому не ленитесь пролистывать галереи.

Одри Хепберн. Не думаю, что нужно что-то про неё вам рассказывать. Фильмы с её участием все видели и многие любят. Принцесса Анна в «Римских каникулах» и Холли в «Завтраке у Тиффани», Элиза в «Моей прекрасной леди» и Николь в «Как украсть миллион».

И конечно же Наташа Ростова Одри Хепберн в купальном костюме, шляпе и солнечных очках сидит на пляже на съемках фильма «Двое в дорогу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA