Кристина Асмус Лариса Долина Лолита Милявская Надежда Бабкина Турция знаменитости Кристина Асмус Лариса Долина Лолита Милявская Надежда Бабкина Турция

Асмус кардинально сменила имидж — теперь она жгучая брюнетка с каре

Сейчас читают: 859
wmj.ru

Кристина Асмус знает, как удивить своих фанатов. Актриса любит перевоплощаться. Она может легко отрезать свои волосы на камеру, выдрать наращенные ресницы среди ночи и изменить цвет волос.

Так, недавно Асмус снова решилась на преображение. Звезда комедийного сериала «Интерны» опубликовала в личном блоге селфи, на котором она запечатлена с темным цветом волос и каре.

К своему обновленному имиджу Кристина добавила золотые тени, румяна и розовую помаду. В публикации Кристина отметила, что именно сегодня, 16 марта, она должна была вернуться из Турции именно с таким цветом волос и стрижкой.

Но, к сожалению, проект перенесли на неопределенный срок. После такого заявления поклонникам остается только догадываться, действительно ли их любимица перекрасилась в жгучую брюнетку, или все же эта идея осталась нереализована.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA