Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Париж чувства знаменитости Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Париж

«Человек-оркестр»: Тотьмянина нежно поздравила Ягудина с 42-летием

Сейчас читают: 539
wmj.ru

Сегодня Олимпийский чемпион Алексей Ягудин отмечает свой день рождения. В честь этого знаменательного повода Татьяна Тотьмянина опубликовала кадры с супругом и нежно к нему обратилась.

На фото счастливый именинник позировал на фоне одной из достопримечательностей Парижа —Базилики Сакре-Кер. Ягудин предстал на кадре в клетчатой рубашке, светло-бежевых штанах и дутой жилетке. «С днем рождения, человек-оркестр», — шутя подписала снимок Тотьмянина, намекая на задорный нрав фигуриста.

Стоит отметить, что Ягудин постоянно восхищает поклонников своим чувством юмора и харизмой. Напомним, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже долгие годы демонстрируют семейную идиллию.

В 2009 году родилась их первая дочь Елизавета. Однако возлюбленные оформили свои отношения лишь в 2016 году. В прошлом месяце супруги отпраздновали свою 6-ю годовщину и поделились романтичными фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA