Канье Уэст Канье Уэст (Kanye West) Кино звёзды НОВОСТИ Канье Уэст Канье Уэст (Kanye West)

Посмотрите тизер документального фильма о Канье Уэсте, который снимали 21 год

Сейчас читают: 476
elle.ru

Стриминговый сервис Netflix представил тизер документального фильма, посвященного Канье Уэсту, под названием EEN-YUHS, который снимали почти 21 год.

В минутный ролик вошли архивные кадры с молодым рэпером, сделанные в 2002 году. Всего выйдет три части о хип-хоп музыканте, в каждой из которых подробно расскажут о главных этапах становления Канье: от смерти матери Донды в 2007 году до президентских гонок рэпера в 2021-м.

Кроме того, в фильме впервые будут показаны неопубликованные ранее домашние записи 1990-х годов из родного города рэпера, Чикаго.

Кроме главного героя, в ролике мы увидим Jay-Z, Фаррелла Уильямса и Kid Cudi.Первую часть документации покажут на кинофестивале «Сандэнс», а 16 февраля состоится премьера на стриминге.«В один роковой вечер на дне рождения рэпера Джермейна Дюпри в 1998 году Coodie, телеведущий из Чикаго, впервые взял интервью у 21-летнего подающего надежды хип-хоп продюсера Канье Уэста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA