Украина мужчины эксперт инициатива Украина

Портреты женщин, которые строят украинский малый бизнес

Сейчас читают: 777
vogue.ua

В последние годы женский бизнес развивается особенно стремительно. На это частично повлияла и пандемия, когда, оказавшись взаперти на долгие месяцы, тысячи женщин превратили свое хобби в бизнес.

Сейчас в Украине зарегистрировано 486 тысяч предприятий в малом и среднем сегментах. Какое оно — лицо женского украинского бизнеса?

В этом материале мы познакомим вас с девушками, которые каждый день создают, развиваются и никогда не останавливаются. Это победительницы проекта День женского предпринимательства, который был создан в рамках мировой инициативы поддержки женского лидерства She's Next Empowered by Visa. «Уже второй год мы реализуем проект She's Next в Украине.

В прошлом сезоне более 2000 предпринимательниц прошли бизнес-обучение, а в этом году на образовательном мероприятии 11 экспертов делились опытом с владелицами бизнеса из 19 регионов Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA