Алла Пугачева Кристина Орбакайте удовольствие друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте

Прооперированная за границей Пугачева вышла в свет с новым лицом

Сейчас читают: 307
7days.ru

72-летняя Алла Пугачева накануне вечером появилась на презентации авторских духов ее дочери Кристины Орбакайте. Наследница артистки выпустила аромат, получивший название «Kristina», совместно с итальянскими специалистами, а Примадонна с удовольствием поддержала ее начинание.

Для вечера Алла Борисовна выбрала наряд «тотал блэк» — черную блузку, тунику, элегантную шляпку, скрыв лицо за массивными темными очками.

Певица таким образом, судя по всему, решила оттенить Кристину, облачившуюся в платье ярко-розового цвета. Однако внимание многих гостей все равно было приковано к Пугачевой, особенно в свете последних слухов о ее новых пластических операциях.

Поклонники звезды эстрады отмечают, что ее внешность вновь сильно изменилась, и на фото с мероприятия, опубликованных Орбакайте в Инстаграм, можно заметить, что у Аллы Борисовны овал лица стал более резким, изменилась форма подбородка и исчезли все морщинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA