Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова жизнь родители друзья Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова

Пугачева поздравила дочку Николаева

Сейчас читают: 409
prelest.com

Восьмого октября дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой исполнилось шесть лет. Композитор и его жена на всю жизнь запомнили тот прекрасный день, когда их долгожданный ребенок, Вероника, родилась в Юрмале.

Уже в полночь, едва только наступил новый день, Проскурякова самой первой поздравила малышку публично. Певица опубликовала трогательный пост в своем Инстаграме, назвала в нем дочку своей «радостью» и «счастьем».

А потом в микроблог посыпались поздравления от звездных друзей семьи. A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika)Известно, что в числе друзей Николаева и Проскуряковой находится и Алла Пугачева.

Вероника получила приятные слова и от Примадонны, и от ее семьи – Максима Галкина, Кристины Орбакайте. Все эти слова, без сомнения, были очень приятны и самой Веронике, и ее родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA