Алла Пугачева Кристина Орбакайте счастье красота ложь Алла Пугачева Кристина Орбакайте

У Пугачевой нарушилась симметрия на лице и один глаз стал заметно выше другого

Сейчас читают: 319
uznayvse.ru

Уже ни для кого не секрет, что молодое лицо 72-летней Аллы Пугачевой заслуга опытных пластических хирургов и косметологов. Несмотря на то, что врачи запретили Алле Борисовне делать общий наркоз, она продолжает ложиться под нож, используя местную анестезию и другие методы обезболивания.

Однако пластические свойства кожи небесконечны, вероятно поэтому на лице певицы появился дефект на который обратили внимание интернет-пользователи, посмотрев свежее видео с Пугачевой, где она нахваливает свою дочь Кристину Орбакайте и одновременно рекламирует духи.

Алла Пугачева У Аллы Борисовны нарушилась симметрия на лице и один глаз стал заметно выше другого. "У Аллы Борисовны левый глаз стремится на лоб)))", - пишут пользователи, пока ярые поклонники певицы восторгаются ее моложавым лицом без косметики.

На самом деле косметика есть, просто на этот раз певица не стала ярко красить глаза и эта досадная неприятность стала очень заметна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA