Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Валерий Меладзе Николай Басков Россия друзья знаменитости Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Валерий Меладзе Николай Басков Россия

«Зажигалочка»: Алла Пугачева переплясала на вечеринке свою дочь

Сейчас читают: 615
7days.ru

Алла Пугачева в последнее время часто появляется в обществе. И это вполне понятно, она сейчас прекрасно выглядит, поэтому может себе позволить светские вечеринки.Не смогла пропустить Примадонна и празднование 45-летия «золотого голоса» России — Николая Баскова, на котором тот собрал самых ярких звезд и просто хороших друзей.

Видео и фотографии безудержного веселья под хиты самого именинника и его коллег все еще продолжают появляться в микроблогах знаменитостей.

По ним можно судить, что Пугачева там совершенно не скучала. Она пустилась в пляс под заводной хит Валерия Меладзе «Девушка из высшего общества» вместе с Максимом Галкиным и Кристиной Орбакайте.

Причем, в черном элегантном платье с высоким хвостом на голове 72-летняя Примадонна казалась ровесницей своей дочери. Поклонники оценили обеих звезд и их рыцаря, взявшего на себя обязанности оператора.«Зажигалочка», «Аллочка — красотка», «Здесь А.Б.с Кристиной одно лицо», «Все красивые и веселые», «Так держать», «Кристина умничка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA