Москва люди дружба Москва

Популярный Instagram предлагает угадать, любовники на фото или братья и сестры

Сейчас читают: 531
wmj.ru

Популярный Instagram-аккаунт предлагает решить — брат с сестрой (сестра с сестрой, брат с братом — по-английски все это называется siblings) на фото или все-таки влюбленные (dating).

Чтобы узнать, в каких отношениях находятся люди на снимке, необходимо перелистнуть карусель — и в любом случае удивиться, поразительной схожести, непохожести или дружбе и близости.

Предсказуемо, что правда об отношениях персонажей снимков не всегда очевидна.Скорее даже — она очень редко очевидна.Сейчас на аккаунт подписано почти 220 тыс.

фолловеров — и братские-сестринские объятия часто оказываются теснее любовных.Иногда родственная связь кажется неоспоримой, но...На некоторых снимках изображены люди одного пола, и проще угадать их отношение друг к другу не становится.А с этим фото выбор кажется самым легким:Ранее WMJ.ru , как ловко катающийся на скейте бульдог из Москвы покорил Instagram. @siblingsordating / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA