жизнь эксперт эмпат насилие

Правила популярности: как стать блогером-миллионником в Instagram и TikTok

Сейчас читают: 461
marieclaire.ru

Instagram и TikTok сейчас являются одними из самых популярных сетей среди пользователей во всем мире. Небывалый интерес к развлекательному контенту привлек к платформам миллиарды пользователей.

С течением времени развивать свои блоги и профили в них становится все сложнее –– конкуренция растет, пользователи требуют больше уникального контента, а рекламодатели более тщательно отбирают инфлюенсеров для сотрудничества.Но несмотря на все сложности сегодняшнего online-пространства, Instagram и TikTok до сих пор являются самыми перспективными площадками для публикации и продвижения контента. Кирилл Пыжов –– сооснователь платформы по работе с блогерами и инфлюенсерами Perfluence расскажет, как с нуля запустить свой блог на этих площадках и стать звездой сети.На сегодняшний момент в Instagram зарегистрировано более 1,2 млрд.

пользователей, и конкурентная среда среди блогеров и инфлюенсеров как никогда высока. Но существует ряд эффективных способов и лайфхаков, которые помогут вам создать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA