Владимир Высоцкий Андрей Миронов Лев Дуров Михаил Полицеймако личность родители знаменитости Владимир Высоцкий Андрей Миронов Лев Дуров Михаил Полицеймако

Полицеймако и Фарада: попал ли сын под протекцию знаменитого отца?

Сейчас читают: 736
uznayvse.ru

О Фараде заговорили благодаря комедиям «Тот самый Мюнхгаузен» и «Гараж», вышедшим в 1979 году. За три года до того, как к артисту пришла всесоюзная слава, в его семье произошло пополнение.

Семен долго и настойчиво ухаживал за замужней актрисой Марией Полицеймако. Когда та ушла от супруга, артист поставил женщине условие – возьмет ее замуж, только если та родит ему сына.

37-летняя Мария уступила, но продолжала работать до последнего, выходя на сцену даже беременной. Родители не только страшно баловали и оберегали своего позднего ребенка, но и с детства заняли его делом.

Миша посещал музыкальную школу, учил английский, играл в настольный теннис и плавал. А еще он постоянно вращался в актерских кругах – был знаком с Андреем Мироновым, часто бывал в гостях у Льва Дурова и ребенком сидел на коленях у Владимира Высоцкого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA