Ларри Кинг New York мужчины знаменитости Ларри Кинг New York

Шоумен Ларри Кинг похоронил сына и дочь с разницей в несколько недель

Сейчас читают: 140
woman.ru

86-летний Ларри Кинг — настоящая легенда западного телевидения. На протяжении многих десятилетий мужчина ведет шоу, в котором беседует с самыми видными знаменитостями со всего мира.В последние годы из-за проблем со здоровьем Ларри менее активно снимается на ТВ, но, говорят, что именно сейчас он снова с головой погрузился в работу.Таким образом Кинг пытается пережить семейную драму.

Дело в том, что мужчина похоронил сразу двоих детей — 65-летнего сына Энди и 51-летнюю дочь Чайю.Как передают западные СМИ, Энди скончался внезапно, и семья пока не раскрывает причину смерти.

Мужчины не стало примерно две недели назад. Чайя умерла 20 августа. Женщине давно был диагностирован рак легких, сообщает газета New York Post.

По признаниям инсайдеров, Ларри буквально обезумел от смерти наследников. Ко всему прочему, мужчина еще не до конца оправился от пережитого в прошлом году инсульта.Ларри Кинг переживает сильнейшее потрясениеКстати, пару лет назад Кинг признавался, что победил поставленный ему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA