Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова жизнь уверенность грусть знаменитости Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Лада Тулупова

«Копия мамы»: в Сети появились свежие фото подросшего сына Жанны Фриске

Сейчас читают: 582
uznayvse.ru

Дмитрий Шепелев на своей странице в Инстаграм практически не публикует фотографии с Платоном, поэтому папарацци устроили настоящую охоту на мальчика.

Недавно журналистам повезло. Им удалось снять подросшего сына телеведущего во время прогулки с няней и дочерью Екатерины Тулуповой Ладой.

Фотографии Шепелева-младшего мгновенно разлетелись по сети и стали предметом обсуждения. На снимках видно, что за последнее время Платон сильно вытянулся и повзрослел.

Отец отрастил ему длинные волосы, которые укладывает в модную прическу. Подписчики сразу отметили, что с возрастом мальчик все больше становится похож на свою знаменитую мать Жанну Фриске, которая ушла из жизни пять лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA