Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Дмитрий Стрюков знаменитости радость Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Дмитрий Стрюков

«Мамина копия»: сын Заворотнюк возмужал, похудел и сменил стиль

Сейчас читают: 682
woman.ru

20-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл опубликовал в своих соцсетях новые фотографии на радость подписчикам. На кадрах, которыми поделился молодой человек, заметно, что он вырос, похудел и сменил стиль одежды.

И как похож на свою знаменитую маму! Фолловеры пришли в восторг от фотографий Майкла. «Мамина копия», «Краш», «Как на маму похож… Солнышко», «Ого, как красиво», — писали они в комментариях.Напомним, Майкл — сын Анастасии Заворотнюк и бизнесмена Дмитрия Стрюкова.

У него есть старшая сестра Анна. Младшую сестру Майкла и Анны Милу актриса родила от фигуриста Петра Чернышева.Уже больше года Анастасия борется с онкологическим заболеванием.

Ее супруг смог сделать практически невозможное — за год ради лечения любимой женщины он заработал около 100 млн рублей, возродив свою школу фигурного катания, которая последнее время приносила убытки.Анастасия Заворотнюк борется с онкологиейОтметим, что лишь в апреле общественности официально озвучили диагноз Анастасии Заворотнюк — до этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA