Пол Маккартни Джон Депп Наталя Портман Эмбер Херд Джонни Депп Пол Маккартни Джон Депп Наталя Портман Эмбер Херд

Пол Маккартни выразил поддержку Джонни Деппу на фестивале в Гластонбери

Сейчас читают: 770
starslife.ru

Пол Маккартни показал кадры с Джонни Деппом во время выступления на фестивале в Гластонбери 25 июня.80-летний сэр Пол Маккартни вышел на сцену фестиваля в Гластонбери в субботу, 25 июня 2022 года.

Во время своего выступления он почтил своего хорошего друга Джонни Деппа, сыграв песню «My Valentine». Согласно информации издания The Daily Mail, Пол показал черно-белое видео с участием Джонни в клипе на песню, в то время как он напевал и наигрывал мелодию.Этим действием он решил оказать поддержку Джонни вскоре после успешного судебного разбирательства по делу о диффамации против его бывшей жены Эмбер Херд.

В июне 2022 года актеру было присуждено 10 миллионов долларов, которые Эмбер должна выплатить по иску. Однако с тех пор Эмбер подала апелляцию на приговор, чего адвокат по бракоразводным процессам Рэйфорд Далтон Палмер советует не делать в этой ситуации.«Ее шансы на успех в апелляции очень малы.

Любая сделка будет включать соглашение о конфиденциальности и положение о недопустимости унижения с оговоркой о заранее оцененных убытках, чтобы она не повторяла клеветнические заявления и любые другие негативные заявления о Деппе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA