Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard НОВОСТИ Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Amber Heard

Эмбер Херд требует назначить новый суд с Джонни Деппом из-за "подставного" присяжного

Сейчас читают: 491
spletnik.ru

Эмбер Херд Адвокаты Эмбер Херд направили в суд документы с требованием назначить новый процесс по делу о клевете с Джонни Деппом из-за ошибок, допущенных в предыдущем разбирательстве.

Они утверждают, что один из присяжных фигурировал в деле не под своим именем. Согласно заявлению юристов, одна из повесток была направлена мужчине 1970 года рождения, однако вместо него в состав присяжных под номером 15 вошел некто с той же фамилией и проживающий по тому же адресу, но родившийся в 1945 году.

В ходе слушаний правонарушитель был на стороне Джонни. Мисс Херд имела право рассчитывать на базовую защиту. Как предписано Кодексом Вирджинии, присяжными в процессе должны быть непосредственно те лица, которых вызвали для исполнения обязанностей. <...> Надлежащая правовая процедура была скомпрометирована.

С учетом этих обстоятельств, следует объявить прошлое судебное разбирательство недействительным и назначить новое. Эмбер Херд и Джонни Депп Ранее в июле адвокаты Эмбер Херд уже подавали ходатайство об отмене решения суда с Джонни Деппом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA