Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Камилла Васкес НОВОСТИ Джон Депп Johnny Depp Amber Heard Камилла Васкес

В сети набирает популярность мерч, посвященный адвокату Джонни Деппа Камилле Васкес

Сейчас читают: 407
spletnik.ru

Камилла Васкес После того, как Джонни Депп одержал в суде победу над Эмбер Херд по делу о клевете, в сети стали активно продавать товары, посвященные его адвокату Камилле Васкес.

Успех на громком судебном процессе принес Камилле не только повышение (она стала партнером в адвокатской фирме, в которой работала), но и собственных поклонников, которые готовы тратить деньги на мерч.

Сейчас в различных онлайн-магазинах можно найти кепки, футболки, стикеры и даже молитвенные свечи с изображением или цитатами Камиллы, которые "ушли в народ".

Молитвенные свечи "Святая Камилла".Стикер "Справедливость" "Одинок. В отношениях. Мысленно встречаюсь с Камиллой Васкес". "Мы любим Камиллу Васкес"."Камилла — мой адвокат".Свеча "В мире Эмбер Херд будь Камиллой Васкес".Стикер "Возражение"Камилла сказала: "Подержи мою мегапинту"."При всем уважении, это не то, о чем я спросила"."Камилла — мое тотемное животное".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA